Приглашаем всех на выпускной вечер "Зажигаются звёзды"

наших воспитанников с первым местом
в городском конкурсе "Поющие капельки"

Наш ансамбль "Созвездие"  примет участие
в  городском конкурсе "Поющие капельки".

Воспитанники подготовительной группы примут участие
в районном конкурсе "Краски детства"

Воспитанники   старшей группы примут участие в торжественном митинге,
посвящённом празднику Победы около районного обелиска
павшим воинам в годы ВОВ

25 апреля

Воспитанники   старшей группы  покажут  музыкальную  сказку
"Муха Цокотуха" для детей детского сада.

19 апреля
Дети старшей группы Саша и Маша стали победителями в открытом фестивале-конкурсе для воспитанников дошкольных учреждений "Пасхальный Благовест-2018" и примут участие в праздничном концерте.

18 апреля
Наши воспитанники подготовительной группы примут участие
в отборочном туре городского конкурса "Поющие капельки".
Вместе с детьми примут участие и родители детей.
На конкурсе будет исполнена песня А. Ермолова "Вперёд, зовёт страна".

14 марта

В нашем детском саду состоится   традиционная встреча с   ветеранами  ВОВ и тружениками тыла  "Совета общественного самоуправления 15 квартал" . Силами детей   подготовительной группы будет показана музыкальная сказка "Буратино"

13 марта

Наши воспитанники: Маша, Миша и Катя примут участие в VIII Международном  вокальном конкурсе "Звонкоголосая капель".
Пожелаем удачи нашим детям!

6 и 7 марта

Приглашаем наших мам и бабушек на весенние праздники, посвящённые Женскому дню 8 марта.Будем рады видеть всех Вас у нас в гостях.

20 и 21 февраля

Приглашаем на наши спортивные праздники, посвящённые "Дню защитника отечества" всех пап и дедушек.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

КАНАВИНСКОЕ  ГУЛЯНИЕ!

ПРИХОДИ, ЧЕСТНОЙ НАРОД,

МНОГО ВАС СЮРПРИЗОВ ЖДЕТ!

Праздничная программа

«Масленичный  Разгуляй по-канавински!

18 февраля  11-00-19-00

Парк им. 1 Мая.

1.Центральная площадка « Ай ,да Масленица!»

12-00- конкурс « Канавинская частушка!»

13-00 - открытие праздника, театрализованное представление д/театра «Вера», блинные соревнования, выступления творческих коллективов

15-00 –веселые конкурсы, эстрадная программа, хиты от  ВИА « ЮГ»

16-00-  дискотека радиостанции  «Авторадио»

2.  Площадка «Богатырская наша сила!»

13-00 -  спортивные состязания (перетягивание каната, армреслинг, турнир по дартсу)

14-00-  народные забавы (лазание на столб, бой мешками, поднятие гири)

15-00-  сожжение чучела

3. Площадка « Разудалое казачество!»

11-00 - выставка «История казачества», выступления фольклорных коллективов

13-00 - соревнования по рубке шашкой, показательные выступления

14-00 - спортивные забавы для детей и взрослых ( прыжки в мешках, метание валенок, катание на ватрушках)

Всем участникам игр и конкурсов –  призы, бесплатные блины,  подарки.

В детском саду пройдут традиционные проводы зимы  "Встречаем  масленицу".

26 января

Воспитанники подготовительной группы отправятся в   Нижегородский планетарий и посетят программу "Млечный путь" .

23 января

Наши воспитанники примут участие в пятом открытом Рождественском фестивале "Рождественские колокольчики", который будет проходить в гимназии№2. В номинациях "Музыкальное творчество" воспитанники подготовительнойгруппы, в составе ансамбля "Созвездие", исполнят песню "Рождественская колыбельная", также будут представлены работы совместного творчества родителей с детьми в номинации "Изобразительное искусство"и "Декоративно-прикладное творчество"

11 января
В нашем детском саду состоятся   традиционные "Рождественские встречи" с ветеранами  ВОВ и тружениками тыла  "Совета общественного самоуправления 15 квартал" . Силами детей будет показан концерт и музыкальная сказка "Бременские музыканты".

27 и 28 декабря

В детском саду состоятся   Новогодние праздники, приглашаем всех пап и мам к нам в гости.

30 ноября

в нашем детском саду состоится традиционная встреча с ветеранами,
посвящённая "Дню матери", силами детей будет показан праздничный концерт.

28 ноября
воспитанники старшей группы примут участие в районном конкурсе чтецов "Мама, милая моя", посвящённый Дню матери. Пожелаем успехов нашим детям!

24 ноября и 27 ноября

В детском саду буду проходить мероприятия посвящённые
Дню матери. Приглашаем к нам  мам и бабушек.

30 октября и 1 ноября
приглашаем всех на осенние праздники,
которые состоятся в нашем детском саду

1 сентября состоится   праздник  посвящённый "Дню знаний", поздравляем всех с наступающим учебным годом.