30 и 31 октября

Приглашаем Всех родителей в наш уютный детский сад                                                                               на "Осенние праздники"

29 октября

Наши воспитанники подготовительной группы примут                                           участие в спортивном мероприятии "Осенняя эстафета"
                                                          с первоклассниками школы № 109.

Уважаемые  родители!

Департамент образования города Нижнего Новгорода приглашает Вас зарегистрироваться на информационном портале системы дополнительного образования «Навигатор дополнительного образования Нижегородской области» (р52.навигатор.дети.рф).

Зачем это нужно?

1.      Самое главное – вы сможете посмотреть в удобной поисковой системе ВЕСЬ СПЕКТР услуг дополнительного образования для детей от 2 до 18 лет.

2.      Пройдя регистрацию на портале, Вы сможете получить сертификат на оплату услуг дополнительного образования на Ваших детей – а это финансирование муниципалитета, снижающее бремя родительских расходов.

Бывает, что трудно выбрать время для регистрации, или сложно дозвониться в техническую поддержку – или дома просто не подключен Интернет. Именно поэтому 26 октября 2019 года на базе всех муниципальных учреждений дополнительного образования проводится День единых действий – фестиваль «Навигатор детства».

С 11.00 до 16.00 специалисты учреждений помогут Вам осуществить регистрацию на портале (при себе необходимо иметь паспорт родителя и СНИЛС ребенка), расскажут о его возможностях, познакомят с различными вариантами занятости детей в свободное от учебы время.

Если Ваш ребенок никогда не посещал учреждений дополнительного образования – это прекрасный шанс найти занятие по интересам, независимо от возраста и места жительства ребенка.

Муниципальный опорный центр: Нижегородский район, ул. Пискунова, д. 39, Дворец детского (юношеского) творчества им.В.П.Чкалова

МЫ ВАС ЖДЕМ!

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять активное участие в голосовании.
                            Ваш голос может стать решающим при выборе
                                                      объекта благоустройства.

23 октября
                                                      Приглашаем родителей на тренинг
             "Использование поощрений, запретов и наказаний  в воспитании детей".
                       Тренинг проводит педагог-психолог 1 квалификационной категории
                                              Прокофьева Марина Николаевна.
                                                                   начало в 17.00

Экскурсия в школу детей подготовительной группы детского сада.
                    Данное мероприятие  традиционное для наших воспитанников.
                Дети знакомятся с укладом школы, кабинетами, учителями...

2 сентября в детском саду прошел традиционный праздник

«День знаний»

наших воспитанников и родителей с началом учебного года.