15 декабря педагог нашего детского сада Ася Алексеевна, принимала участие в районном конкурсе "Новогодний сказочный персонаж"

30 октября  прошли соревнования "Весёлые старты" между учениками
1 класса школы № 109 и воспитанниками нашего детского сада

27 мая прошла дружеская встреча по мини-футболу среди детей детского сада № 113 и нашими воспитанниками. Победила дружба!

19 мая воспитанники нашего детского сада приняли участие
 в районном конкурсе "Краски детства"

4 мая состоялся митинг посвящённый 71 годовщине Победы, наши воспитанники приняли участие в данном мероприятии с танцевальной композицией  "Я, ты, он, она"

14 января 2016г. в МБДОУ прошли "Рождественские встречи" с ветеранами "Совета общественного самоуправления" микрорайона, в исполнении детей были показаны лучшие музыкальные  и танцевальные номера.

11 ноября 2015 года в МБДОУ «Детский сад № 426» прошла  очередная встреча с ветеранами «Совета общественного самоуправления»  микрорайона. Силами детей был показан концерт, состоящий из музыкальных номеров и  театральной постановки  «Сказка про непослушного огурчика».

6 мая воспитанники
нашего детского сада приняли участие
 в районном митинге,
посвящённому 70- летию Победы
 у Обелиска на ул. Тихорецкой

29 мая 2015г.

Встреча воспитанников МБДОУ с участниками
и ветеранами ВОВ микрорайона

"РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ"

21 января  воспитанники подготовительной группы показали концерт и музыкальную сказку "Снежная королева" ветеранам  района.

Участие во II открытом Рождественском театральном фестивале
«Канавинские колокольчики»
 в номинации: «Декоративно-прикладное творчество»

Участие в акции "Укрась дерево" в парке 1 мая

Рождественский фестиваль "Канавинские колокольчики".

Опера "Гуси - Лебеди" в исполнении детей старшей группы. 2013 год.

Ребята старшей группы превратились в настоящих артистов и выступили перед детьми других групп нашего детского сада и ветеранами района

29 ноября наш детский сад принимал гостей, ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов Труда нашего микрорайона. Перед ними выступили дети подготовительной и старшей группы. Была показана сказка «Гуси-Лебеди». Гости были очарованы выступлением детей. Представление всем очень понравилось

Участие в жизни района

Этот день победы.