20 апреля в помещении гимназии № 2 состоялся IV открытый фестиваль-конкурс "Пасхальный Благовест". Наши воспитанники стали победителями в номинации "Музыкальное творчество", а также приняли участие в традиционной выставке поделок.

20 января в помещении гимназии №2 состоялся IV открытый Рождественский фестиваль "Рождественские колокольчики", наши воспитанники участники  ансамбля "Созвездие"  стали победителями в номинации "Музыкальное творчество",  а также победителем в номинации "Художественное творчество" стал воспитанник Даниил У. с крёстной мамой Марией.

Наша   воспитанники Андрей С. и  Заряна Б. участвовали в  в Российском детском творческом конкурсе "Снеговик". Заряна стала победителем. Поздравляем!

20 мая наши воспитанники средней группы приняли участие во Всероссийском фестивале детской хореографии "Танцевальный марафон" и стали Дипломантами II  степени. Поздравляем наших детей и педагогов!

III открытый пасхальный  конкурс-фестиваль «Пасхальный Благовест» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений, наши воспитанники принимали в нём участие и стали победителями.

26 января в помещении гимназии №2 состоялся III открытый Рождественский фестиваль "Рождественские колокольчики", наши воспитанники участники  ансамбля "Созвездие"  стали победителями в номинации "Музыкальное творчество"