Праздник русской березки

Правила дорожного движения.

Правила дорожного движения для малышей.

Летний праздник.

30 июля на спортивной площадке детского сада клоун Тяпа пригласил всех детей в увлекательное путешествие. Дети побывали на  различных игровых станциях: «Песенная», «Воздушно-пузырьковая», «Танцевальная» и  «Сластёнкино». Везде  ребят  ждали интересные игры и сюрпризы. Хорошее настроение дети привезли обратно в детский сад.

Праздник русской березки

Летний праздник, посвященный дню защиты детей.

Выпускной бал "Алые паруса"

Весенние праздники

Младшая группа 2

Ребятки вместе с веселым Паровозиком из Ромашково встречали солнышко

Младшая группа 1

Ребята вместе с девочкой -весной  встречали солнышко, пели и танцевали

Ясельная группа

Ребятки ясельной группы уже совсем большие и вместе со всем садиков встречают Красавицу Весну с танцами и веселыми песенками.

Этот день победы

Праздник День Народного Единства 2013

В подготовительной группе состоялся праздник, посвящённый Дню единства  России. Ребята тонко прочувствовали исторические события нашей Родины, пели, танцевали , рисовали рисунки .

День Матери 2013

Ежегодно, в последнее воскресенье ноября отмечается праздник, к которому никто не может остаться равнодушным - День Матери. В этот день мы говорим слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Последняя неделя ноября стала праздничной  и для нас. 27 ноября в ясельной и подготовительной группах с большим успехом прошёл праздник, посвящённый Дню Матери. Мамы стали не просто гостями, а активными участниками . Все играли, пели, смеялись. Никто не ушёл без подарка. В непринуждённой домашней обстановке дети , мамы и воспитатели общались друг с другом.

Подготовительная группа

Ясельная группа