Get Adobe Flash player

Наши достижения

Дети подготовительной группы приняли участие в городском конкурсе

"Юные знатоки дорожного движения".

                                

 Поздравляем!

                        Воспитанник старшей группы Коля Жаров занял 2 место
                         в районном конкурсе чтецов "Мама, милая моя!"

 

 

      Воспитанники подготовительной группы заняли 1 место в городском конкурсе "Поющие капельки"

Наши воспитанники приняли участие в VIIIМеждународном вокальном конкурсе «Звонкоголосая капель». По итогам жюри Катя С. стала Лауреатом 3 степени,
а Маша С. и Миша С. стали Дипломантами 1 степени. Поздравляем!

                Достижения  и участие воспитанников
                         МБДОУ № 426  в 2017-2018 у.г.

         название конкурса

    Ф.И. ребенка

    Ф.И.О. педагога

·         11 Всероссийский конкурс посвященный Дню пожилого человека Всероссийский центр гражданский  и молодежных инициатив «Идея»

 

Андрюшина Е.В.

Прокофьева М.Н.

Диплом 1 степени

·         11 Всероссийский конкурс посвященный Дню матери Всероссийский центр гражданский  и молодежных инициатив «Идея»

Заряна Бабаева

1 место Победитель конкурса

Полтева А.А.

Диплом 1 степени

·         Всероссийский конкурс  детского творчества «Снеговик» Центра образовательных инициатив

Победтель 1 место

Бабаева Заряна

·         Международный творческий конкурс «Золотая медаль»

 

Румянцева Т.Е.

2 место метод.разработка

·         Международный творческий конкурс «Золотая медаль»

 

Дергунова А.В.

3 место метод.разработка

·         Движение в поддержку инициатив педагогов «Евроконкурс» Международный конкурс творческих работ, Экологическая культура в детском творчестве

Минасян Амалия

1 место, рисунок

 

·         Международный творческий конкурс «Золотая медаль»

Заряна Бабаева

1 место ,  рисунок

 

·         Городской конкурс рисунка «Мир глазами детей»

Александра Кузнецова

2 место

 

·         11 Международный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Шантарам», «Космос глазами детей»

Удалов Данил 1 место

Захарова Василиса

2 место

 

·         Муниципальный конкурс «Мы рисуем город» для ТЦ «Республика»

Соколова М.,

Минасян А.,

Бабаева З., Захарова В., Гусев З.,

Терехова Ксюша.

Дипломы участников

 

·         Муниципальный конкурс компании МП «Нижегородэлектротран»

Заряна Бабаева 1 место

Максим Баринов

Дима Тимофеев участники

 

·         Рождественский и пасхальный благовест;

·         «Мир красок детства»;

·         Нижегородская Епархия – «Мамочка мой ангел»;

 

 

·         Участие муз.руководителя в организации районного фестиваля творчества «Люблю Россию, милый сердцу уголок»                                                            

 

Андрюшина Е.В.

Почетная грамота

·         Участие физ. инструктора в районном конкурсе «Новогодний костюм»

 

Полтева А.А.

3 место